Из-за взрыва в колледже в Керчи погибли 10 человек

17 октября 2018 в 13:51 | Автор: | Категории: Общество

Взрыв произошел в политехническом колледже в Керчи, от него пострадали около 70 человек, пишет МЧС по региону. «В результате взрыва есть пострадавшие. Причина взрыва устанавливается», — говорится в сообщении. СМИ, ссылаясь на источники в МЧС, сообщают, что причиной происшествия мог стать взрыв бытового газа в столовой колледжа.

К месту происшествия направлены подразделения пожарно-спасательной службы и другие службы экстренного реагирования. Как сообщили в Центре медицины катастроф, госпитализированы более 20 человек, известно о 10 погибших. Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести.

По предварительным данным, в одном из помещений произошел взрыв и несколько хлопков. Точное число погибших устанавливается. На месте работает девять бригад скорой медицинской помощи, в 13 часов из Симферополя вылетает вертолет, и анестезиолог, и реаниматолог едут к месту происшествия для оказания медицинской помощи.

Заметили ошибку в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Таможенный брокер Гестион. Полный комплекс таможенных услуг, таможенное оформление, разрешение таможенных споров, консалтинг для участников ВЭД, перевозки грузов.